Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

✅СОЗДАН МОЛОДЁЖНЫЙ СОВЕТ✅


В Ростовской области на базе НКПТиУ создан молодежный совет «Абилимпикс». Инициатива возникла для привлечения молодых людей к участию в проектировании и подготовке конкурсов «Абилимпикс».

Первое заседание молодежного совета «Абилимпикс» в Ростовской области уже состоялось — на базе НКПТиУ, 19 мая. В зале инклюзивного коворкинга «Улей» НКПТиУ собрались студенты, прошедшие обучение по методике «Абилимпикс» – и те, кто уже участвовал в проведении чемпионата. И те, кому это только предстоит.

Особо стоит отметить, что в состав Совета вошли и ребята с ограниченными возможностями здоровья. Работа в Совете поможет им объединиться и напрямую участвовать в разработке предложений, направленных на содействие в социализации и интеграции молодых людей с инвалидностью и ОВЗ в активную жизнь общества и реализации целей движения «Абилимпикс».

Открытым голосованием на заседании Совета единогласно выбрали председателя – Марусю Ерицян.

План работы молодежного совета Абилимпикс

 

 

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!