Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

19 октября 2022 года представители Базовой профессиональной образовательной организации приняли участие в вебинаре «Профессиональная ориентация и профессиональное образование обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»


19 октября 2022 года представители Базовой профессиональной образовательной организации приняли участие в вебинаре «Профессиональная ориентация и профессиональное образование обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья», организованном ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога». В вебинаре приняли участие педагогические работники, родители (законные представители) обучающихся общеобразовательных организаций города Таганрога и Неклиновского района.
Заведующий отделом инклюзивного образования ГБПОУ РО «НКПТиУ» Чеботарева Т.А. рассказала участникам вебинара о функционировании региональной системы инклюзивного среднего профессионального образования, о порядке приема на обучение по программам среднего профессионального образования и профессионального обучения лиц с инвалидностью и ОВЗ, а также о том, как развивается движение «Абилимпикс» в Ростовской области и о его роли в профориентации инвалидов и лиц с ОВЗ.

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!