Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

«Арт-терапия, как средство самовыражения и самопознания»


19.01.2022 года на площадке Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления в инклюзивном коворкинг-центре «Улей»  состоялся мастер-класс от дефектолога Захаровой Н.В.  в группах РЗС-211 и РКО-211″Арт-терапия, как средство самовыражения и самопознания».  В процессе мастер-класса студенты были разделены на две группы для отработки навыков командообразования и гармонизации психического состояния через развитие способностей самовыражения и самопознания.В ходе мастер-класса, согласно жеребьевке,обучающиеся получили индивидуальное задание,результатом выполнения которого являлось оформление визуальных элементов Арт-терапии. Каждый выполненный индивидуально элемент являлся частью целостной картины, которую в итоге необходимо было составить применяя навыки работы в команде.

Как говорит дефектолог Захарова Н.В. – «Проведя анализ мероприятия можно сделать выводы, что группа РЗС 211 показала хороший результат командообразования, тогда как в группе РКО-211 необходимо провести дополнительную работу на сплочение коллектива»

 

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!