Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

Нейрографика у дефектолога «Цветик-Семицветик»


24 января в Коворкинг центре «Улей» педагог-дефектолог Захарова Н.В. провела занятие для студентов с ограниченными возможностями здоровья из группы РЗС на тему «Нейрографика»: Техника «Цветик-Семицветик»».

Целью занятия было коррекция наглядно-образного мышления, восприятия, памяти, произвольного внимания, воображения. Занятие началось с разминки с карандашами, чтобы подготовить студентов к творческой работе. Затем был просмотрен мультфильм «Цветик-Семицветик», который вызвал у студентов много эмоций и обсуждений.

В завершении занятия каждый из присутствующих нарисовал свой цветик-семицветик. Было важно, чтобы участники сами нарисовали цветок, ведь у каждого он получился свой. По рисункам видно, сколько души и тепла вложено в работу. С занятия все уходили с хорошим настроением и улыбками на лицах!

 

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!