Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

Родительское собрание «Профессиональная ориентация и профессиональное образование обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»


03 марта 2023 года Базовой профессиональной образовательной организацией, осуществляющей поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования Ростовской области, совместно с территориальными центрами занятости населения, в онлайн-формате было проведено родительское собрание «Профессиональная ориентация и профессиональное образование обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья». Цель вебинара — познакомить родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ с возможностями получения профессионального образования и профессионального обучения в профессиональных образовательных организациях Ростовской области, с Атласом доступных и востребованных профессий в регионе. В вебинаре приняли участие более 50 человек. В формате вопрос-ответ специалисты БПОО ответили на актуальные вопросы родителей, учителей и иных участников вебинара.

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!