Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

НАМ 75!!


Он-лайн празднование Юбилея! НАМ 75! Сегодня колледжу исполняется 75 лет и это замечательный возраст. 75 лет – это миг для истории. Но он вместил в себя несколько поколений человеческих судеб.Колледж сохранил все лучшие свои традиции тех учебных заведений, которые в разное время были присоединены и сегодня продолжает поступательное движение вперед. Творческий, инновационный, молодой, спортивный,  успешный, современный все это НАШ колледж- «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления». Главные жители нашего дома, они же герои сегодняшнего фильма о колледже — это студенты -мощный мотор или мотосердце, которое ни на секунду не останавливалось на протяжении 75 лет. Всё это движение включает в себя учебу, профессиональную практику, исследовательскую деятельность, общественную работу, спорт, художественную самодеятельность, волонтерскую работу. Основа же созидания, фундамент нашего колледжа– это педколлектив во главе с директором   Григорьевой Галиной Николаевной, которая не боится перемен и нововведений, поддерживает свой коллектив, уверенно и стремительно идёт к новым целям вместе с 3000 студентов колледжа, преподавателями и сотрудниками. Характер развития учебного заведения обусловил общественное признание его заслуг и поддержку научной, культурной и спортивной общественности не только города, но и других регионов страны, во многих из которых на самых ответственных постах трудятся наши выпускники, все они служат примером для нынешнего поколения выпускников. Наш колледж продолжает идти в ногу со временем, не останавливается на достигнутом, уверенно смотрит в будущее. Но главное – это особая атмосфера колледжа, в котором трудится и учится коллектив потрясающих единомышленников.

 

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!