Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

Открытие инклюзивного коворкинг-центра


26 03 2021
300

12 марта 2021 года на базе  ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» в рамках Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе среднего профессионального образования,  состоялось открытие инклюзивного коворкинг-центра раннего развития и дополнительного образования «Улей».

Цель проекта: создать условия для социализации детей и подростков через построение инклюзивной развивающей среды, включающей организованное предметно-игровое пространство, для эмоционального, познавательного, коммуникативного развития, для приобретения профессиональных компетенций с помощью программ дополнительного образования. В основе проекта совместная деятельность людей как имеющих ограниченные возможности здоровья, так и не имеющих таких ограничений.

В открытии Инклюзивного коворкинг-центра раннего развития и дополнительного образования «Улей» приняли участие представители Администрации г. Новочеркасска, общественных организаций инвалидов, представители школ и сообщества родителей.

 

 

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!