Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

Отбор добровольцев Абилимпикс стартовал!


До Регионального Чемпионата Абилимпикс Ростовской области осталось меньше недели!

Добровольческий корпус Абилимпикс совместно с молодежным советом активно ведет подготовку и отбор добровольцев! Если ты еще не с нами, тогда скорее переходи по ссылке https://dobro.ru/event/10694401?utm_source=dobroru.. , подавай заявку и стань участником масштабного события этого года!

Обращаем ваше внимание на то, что все волонтеры задействованные на площадках, перед участием обязаны пройти короткий дистанционный курс по инклюзивному волонтерству.По окончанию волонтеру на почту сразу приходит сертификат о прохождении курса.

После чемпионата, волонтеры, принявшие участие в мероприятиях, получают верифицированные часы, огромное количество положительных эмоций и новых знакомств, а так же сертификат участника!

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!