Welcome to Инклюзивное профессиональное образование   Click to listen highlighted text! Welcome to Инклюзивное профессиональное образование
A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Инклюзивное профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

МЕНЮ

Подготовка участников по компетенции «Вязание спицами» продолжается


На площадках регионального чемпионата по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» Ростовской области полным ходом продолжается подготовка участников.
Вчера 11.04.2024г. прошла тренировка участников по компетенции «Вязание спицами».
Вязание спицами смело можно причислить к самым старинным видам рукоделия, которое перестало быть чисто практическим ремеслом и переросло в настоящее искусство.
Ребята готовятся принять участие в конкурсе, чтобы померится своими профессиональными навыками и умениями, совершенствовать свое профессиональное мастерство, пропагандировать искусство художественного вязания спицами.
Желаем всем удачи и побед!
Напомним, что в период с 22.04.2024 по 26.04.2026 в Ростовской области пройдет Региональный чемпионат по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс».
#Абилимпикс2024
#АбилимпиксРоссия

 

 

Меню

© 2024 - Инклюзивное профессиональное образование
Click to listen highlighted text!